Вы Находитесь на форуме клана P.P.C. Сервера Faris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battles for Glory

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак=)
Для тех кто ещё посещает форум БФГ и не успел прочитать темку фобоса на форуме (из-за того, что через 15 минут после создания её удалили) сообщаю, что ждёт тех кто будет играть в БФГ=)
Вводят второй сервер бфг, на котором будет е4 и все с нуля, полнейший вайп. Новые чары, новый шмот, профы, и рейт х1... Нынешние чары на него не перенесутся, так же как и весь донат и все прочее.
_________________________________________________________________

Что же касается старенького сервера, есть 2 пути развития событий:
1- Будет возврат к е2(в этом случае, скорость прокачки до 87 ускорится до 2-ух недель, эдакий пвп сервак)
2- Перевод с е3 на е4(тут вообще неизвестно что будет=) )
Админы сами "типо пока не решили", какой из 2-ух вариантов лучше.
Про пиратов вообще вообще неизвестно ничего, все вопросы по-этому поводу игнорировались, то-есть, есть вариант, что их вообще не станет...
__________________________________________________________________

Новость номер 3 =):

FoBOSS
сообщение Март 16 2009, 16:32
Сообщение #915

BSFG Dev
*

Регистрация: Июль 11 06

Предупреждения: 0

поправили дроп, по новой системе теперь может дропнуться любая вещь ( нет такого поонятия как эпик или релик), но не будут дропаться вещи заточенные +6 и выше. т.е. не хочешь чтобы шмотка дропнулась точи ее до +6
_____________________________________________________

Открытие второго сервера и измывание над нашим нынешним сервером назначено на майские праздники...

Всё таки хочеться вернуть вас в БФГ уж простите=))))

0

2

хм... заманчиво звучит новый серв с полным вайпом, все с ноля , е2 и тд... но люди то остануться те же. я иногда бываю на форуме БСФГ - тот же срач, те же ники, те же споры - аш воротит

0

3

короче как я понял будет 2 сервера:
1. е4 с рейтами х1
2. е2 будет пвп
Самое главное что если так будет то на новый е4 сервер не перенесут никакой донат т.е. "руль" будет только на е2 ( конечно если не найдётся какой нибудь тру донатор на новом сервере )

0

4

Vasilius написал(а):

конечно если не найдётся какой нибудь тру донатор на новом сервере

БФГ по определению донаторская игра - ты в курсе, что там множество людей вложивших тысячи баксов... естсественно, Что на новом сервере такие найдуться тоже. по сути уже с введением е2 начался тотальный донат - не мне тебе рассказывать о итеме в ТИ и ультима абилках... админы абисса совсем уже зажрались.. некогда лучший портал рунета превратился просто в машину для зарабатывания бабла с очень плохим сервисом
на данный момент я играю на маленькой фришке с4 - там донаторов 2 человек знаю - все что они задонатили - другой цвет ника, в ГМ шопе даже соски не продают, нет даже А гр, т.е. рулят там те, кто умеет играть, поэтому играть там мне нравиться гораздо больше, несмотря на сравнительно  низкий онлайн ( 400 чел - потолок для этого серва )
посмотреть конечно на ПвП серв БФГ интересно, но играть серьезно в эту игру ( которая меняеться каждый раз кординально) мне не хочеться
PS: интересно, что скажут остальные сокланы...

0

5

Тема Закрыта, вообще не понимаю причем тут форум клана на Руссофе и бфг?

0